Equipo CTV

Un equipo a la medida de su proyecto.

DIRECCIÓN

Fredrick Von Maltzahn
Fredrick Von Maltzahn
Director General
Carlos Picabea
Carlos Picabea
Director Adjunto - Control de Operaciones

ASISTENCIA TÉCNICA DIRECCIÓN

Alexandre Ruiz
Alexandre Ruiz
Técnico

INGENIERÍA

Daniel Cruz
Daniel Cruz
Director Ingeniería
Roland Stawinoga
Roland Stawinoga
Ingeniero
Francisco J. Costa
Francisco J. Costa
Responsable de Ingeniería de Componentes
Marcos Ferrando
Marcos Ferrando
Responsable Ingeniería de Sistemas
Stephane Paupardin
Stephane Paupardin
Técnico de Sistemas
Rocío Barranco
Rocío Barranco
Técnico de Sistemas
Francisco Castillero
Francisco Castillero
Técnico de Componentes
Javier López
Javier López
Técnico de Componentes
Laura Cisneros
Laura Cisneros
Técnico de Componentes

PRODUCCIÓN

Gerard Oliva
Gerard Oliva
Director de Producción

COMPRAS

Angelique Roncken
Angelique Roncken
Responsable de Compras
Mónica Risco
Mónica Risco
Compras

PRODUCTO

Virginia Padilla
Virginia Padilla
Responsable de Producto
Olga Racero
Olga Racero
Técnico de Producto
Antonio de Burgos
Antonio de Burgos
Técnico de Producto
Araceli Cascales
Araceli Cascales
Técnico de Producto

FABRICACIÓN

Juan Antonio Zaragoza
Juan Antonio Zaragoza
Responsable de Fabricación
Jesús Domínguez
Jesús Domínguez
Responsable de Taller y Soldadura
David Palomo
David Palomo
Taller y Soldadura
Daniel Ponferrada
Daniel Ponferrada
Taller y Soldadura
Cristian Antelo
Cristian Antelo
Taller y Soldadura
Jose Andrés López
Jose Andrés López
Taller y Soldadura
Jorge Jimena
Jorge Jimena
Taller y Soldadura
Miguel Angel Anaya
Miguel Angel Anaya
Taller y Soldadura

ALMACÉN

Dino Francesco D’urso
Dino Francesco D’urso
Responsable de Almacén
José Antonio Díaz
José Antonio Díaz
Almacén
Roberto D’urso
Roberto D’urso
Almacén
Rubén Esquembri
Rubén Esquembri
Almacén
Iñaki Miranda
Iñaki Miranda
Almacén
Antonio Morata
Antonio Morata
Almacén
Israel Ortega
Israel Ortega
Almacén

COMERCIAL

José Antonio Acosta
José Antonio Acosta
Director Comercial

COMERCIAL UK E IRLANDA

Domanic William Sumpter
Domanic William Sumpter
Responsable Comercial
Raúl Benítez
Raúl Benítez
Comercial
Daniel López
Daniel López
Comercial

COMERCIAL FRANCÓFONO

Nabil Hiadi
Nabil Hiadi
Comercial
Pepa Montes
Pepa Montes
Responsable Comercial
Cheikh Ba
Cheikh Ba
Comercial

COMERCIAL RESTO DEL MUNDO

Antonio Fernández
Antonio Fernández
Responsable Comercial

DESARROLLO DE PEDIDOS

Eric Heine
Eric Heine
Responsable de Desarrollo de Pedidos

DESARROLLO DE PEDIDOS UK E IRLANDA

José Augusto Reinaldo
José Augusto Reinaldo
Responsable de Desarrollo de Pedidos
José Manuel Rebollo
José Manuel Rebollo
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Abel Pérez
Abel Pérez
Técnico de Desarrollo de Pedidos

DESARROLLO DE PEDIDOS FRANCOFONO

Catalina Calatayud
Catalina Calatayud
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Eric Heine
Eric Heine
Responsable de Desarrollo de Pedidos
Lucía Gutiérrez
Lucía Gutiérrez
Técnico de Desarrollo de Pedidos

DESARROLLO DE PEDIDOS RESTO DEL MUNDO

Sergio Mula
Sergio Mula
Responsable de Desarrollo de Pedidos
Antonio Serrano
Antonio Serrano
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Janire Moreno
Janire Moreno
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Eva Rivero
Eva Rivero
Técnico de Desarrollo de Pedidos

LOGISTICA

Aracelis Romar
Aracelis Romar
Logística
Florencia Cejas
Florencia Cejas
Logistica
Gabriela Osto
Gabriela Osto
Logistica
Guillermo Moral
Guillermo Moral
Logistica

CALIDAD

Virginia Padilla
Virginia Padilla
Responsable de Calidad
Olga Racero
Olga Racero
Técnico de Calidad

IT

Enrique Ocaña
Enrique Ocaña
Redes y Sistemas
Joaquín Tacea
Joaquín Tacea
Programación

ADMINISTRACIÓN

Linda Bähr
Linda Bähr
Directora Financiera Administrativa

RR. HH

Carmen Arévalo
Carmen Arévalo
Responsable de RR.HH.

POSTVENTA

Mariano Morales
Mariano Morales
Postventa
Jorge Betancourt
Jorge Betancourt
Responsable de Posventa
Jorge Cuadra
Jorge Cuadra
Postventa