Equipo CTV

Un equipo a la medida de su proyecto.

DIRECCIÓN

Fredrick Von Maltzahn
Fredrick Von Maltzahn
Director General
Carlos Picabea
Carlos Picabea
Director Adjunto - Control de Operaciones

ASISTENCIA TÉCNICA DIRECCIÓN

Alexandre Ruiz
Alexandre Ruiz
Responsable asistencia técnica a dirección
Alfonso Perez
Alfonso Perez
Personal de Desarrollos técnicos
Manuel Gómez
Manuel Gómez
Personal de Desarrollos técnicos

INGENIERÍA

Juan Antonio Zaragoza
Juan Antonio Zaragoza
Personal técnico de Asistencia a Ingeniería

Daniel Cruz
Daniel Cruz
Director Ingeniería

Roland Stawinoga
Roland Stawinoga
Consultor Externo

Francisco J. Costa
Francisco J. Costa
Responsable de Ingeniería de Componentes

Marcos Ferrando
Marcos Ferrando
Responsable Ingeniería de Sistemas

Stephane Paupardin
Stephane Paupardin
Técnico de Sistemas

Rocío Barranco
Rocío Barranco
Técnico de Sistemas

Francisco Castillero
Francisco Castillero
Técnico de Componentes

Javier López
Javier López
Técnico de Componentes

Laura Cisneros
Laura Cisneros
Técnico de Componentes

PRODUCCIÓN

Gerard Oliva
Gerard Oliva
Director de Producción

COMPRAS

Angelique Roncken
Angelique Roncken
Responsable de Compras
Mónica Risco
Mónica Risco
Compras

PRODUCTO

Virginia Padilla
Virginia Padilla
Responsable de Producto
Olga Racero
Olga Racero
Técnico de Producto
Antonio de Burgos
Antonio de Burgos
Técnico de Producto
Araceli Cascales
Araceli Cascales
Técnico de Producto
Jose Antonio Linero
Jose Antonio Linero
Técnico de Producto

FABRICACIÓN

Jesús Domínguez
Jesús Domínguez
Responsable de Taller y Soldadura
David Palomo
David Palomo
Taller y Soldadura
Cristian Antelo
Cristian Antelo
Taller y Soldadura
Jose Andrés López
Jose Andrés López
Taller y Soldadura
Jorge Jimena
Jorge Jimena
Taller y Soldadura
Miguel Angel Anaya
Miguel Angel Anaya
Técnico de fabricación
Nacho Muñoz
Nacho Muñoz
Personal de Taller y Soldadura
Francisco Rodríguez
Francisco Rodríguez
Personal de soldadura en prácticas
Peter Alexander, Sharp
Peter Alexander, Sharp
Técnico de Fabricación

ALMACÉN

Dino Francesco D’urso
Dino Francesco D’urso
Responsable de Almacén
José Antonio Díaz
José Antonio Díaz
Almacén
Roberto D’urso
Roberto D’urso
Almacén
Rubén Esquembri
Rubén Esquembri
Almacén
Iñaki Miranda
Iñaki Miranda
Almacén
Antonio Morata
Antonio Morata
Almacén
Israel Ortega
Israel Ortega
Almacén

COMERCIAL

Fredrick Von Maltzahn
Fredrick Von Maltzahn
Director General
Antonio Fernández
Antonio Fernández
Director Comercial

COMERCIAL UK E IRLANDA

Domanic William Sumpter
Domanic William Sumpter
Responsable Comercial
Raúl Benítez
Raúl Benítez
Comercial
Daniel López
Daniel López
Comercial
Rebeca Corada
Rebeca Corada
Comercial
Jordi Costa
Jordi Costa
Comercial
Ejesh Soltanma
Ejesh Soltanma
Comercial

COMERCIAL RESTO DEL MUNDO

Nabil Hiadi
Nabil Hiadi
Comercial
Pepa Montes
Pepa Montes
Responsable Comercial
Mónica Mercado
Mónica Mercado
Comercial
Rafael Baca
Rafael Baca
Comercial

DESARROLLO DE PEDIDOS UK E IRLANDA

José Manuel Rebollo
José Manuel Rebollo
Responsable Desarrollo
Abel Pérez
Abel Pérez
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Janire Moreno
Janire Moreno
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Celia Aguilar
Celia Aguilar
Técnico de desarrollo de pedidos
Carlos Romero
Carlos Romero
Técnico de desarrollo de pedidos

DESARROLLO DE PEDIDOS FRANCOFONO

Catalina Calatayud
Catalina Calatayud
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Lucía Gutiérrez
Lucía Gutiérrez
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Oumaima Khalil
Oumaima Khalil
Técnico de desarrollo de pedidos

DESARROLLO DE PEDIDOS RESTO DEL MUNDO

Sergio Mula
Sergio Mula
Responsable de Desarrollo
Antonio Serrano
Antonio Serrano
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Eva Rivero
Eva Rivero
Técnico de Desarrollo de Pedidos
Pablo Ramirez
Pablo Ramirez
Técnico de Desarrollo de Pedidos

DESARROLLO DE SOLUCIONES

Eric Heine
Eric Heine
Desarrollo Soluciones Mod Junior
Rui
Rui
Consultor Externo

LOGISTICA

Aracelis Romar
Aracelis Romar
Logística
Gabriela Osto
Gabriela Osto
Logistica
Trinidad Alcántara
Trinidad Alcántara
Logística
Tamara Vidales
Tamara Vidales
Logística
Javier Luque
Javier Luque
Logística

CALIDAD

Virginia Padilla
Virginia Padilla
Responsable de Calidad
Olga Racero
Olga Racero
Técnico de Calidad

IT

Enrique Ocaña
Enrique Ocaña
Redes y Sistemas
Joaquín Tacea
Joaquín Tacea
Programación
Marco Ruiz
Marco Ruiz
Becario de Sistemas
Raúl Llebrés
Raúl Llebrés
Becario de sistemas

ADMINISTRACIÓN

Linda Bähr
Linda Bähr
Directora Financiera Administrativa

RR. HH

Carmen Arévalo
Carmen Arévalo
Responsable de RR.HH.
Soraya Aguilera
Soraya Aguilera
Personal de RRHH

POSTVENTA

Mariano Morales
Mariano Morales
Postventa
Jorge Betancourt
Jorge Betancourt
Responsable de Posventa
Benjamin Sumpter
Benjamin Sumpter
Postventa